文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:00 分発



06:00発 磯子駅前 [時刻表]
06:03着 磯子車庫前 [時刻表]
06:05着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:08着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:09着 日石住宅前 [時刻表]
06:10着 汐見台2丁目 [時刻表]
06:12着 テニスコート前 [時刻表]
06:13着 給水塔前 [時刻表]
06:15着 汐見台3丁目 [時刻表]
06:17着 汐見台小学校前 [時刻表]
06:18着 久良岐公園前 [時刻表]
06:20着 浜小学校前 [時刻表]
06:21着 浜小学校前 [時刻表]
06:22着 汐見台1丁目 [時刻表]
06:23着 汐見台ストアー前 [時刻表]
06:25着 屏風ケ浦駅前 [時刻表]
06:27着 磯子車庫前 [時刻表]
06:31着 磯子駅前