文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:23 分発



06:23発 小港橋 [時刻表]
06:25着 小港 [時刻表]
06:27着 本牧宮原 [時刻表]
06:28着 和田山口 [時刻表]
06:29着 本牧原 [時刻表]
06:30着 本牧 [時刻表]
06:31着 三の谷 [時刻表]
06:33着 二の谷 [時刻表]
06:34着 東福院前 [時刻表]
06:35着 間門 [時刻表]
06:37着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:38着 不動下 [時刻表]
06:39着 東町 [時刻表]
06:42着 根岸駅前 [時刻表]
06:44着 プールセンター前 [時刻表]
06:45着 原町 [時刻表]
06:46着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:48着 [時刻表]
06:49着 芦名橋 [時刻表]
06:50着 間坂 [時刻表]
06:51着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:54着 磯子駅前 [時刻表]
06:57着 磯子車庫前