文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:38 分発



06:38発 小港橋 [時刻表]
06:40着 小港 [時刻表]
06:42着 本牧宮原 [時刻表]
06:43着 和田山口 [時刻表]
06:44着 本牧原 [時刻表]
06:45着 本牧 [時刻表]
06:46着 三の谷 [時刻表]
06:48着 二の谷 [時刻表]
06:49着 東福院前 [時刻表]
06:50着 間門 [時刻表]
06:52着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:53着 不動下 [時刻表]
06:54着 東町 [時刻表]
06:57着 根岸駅前 [時刻表]
06:59着 プールセンター前 [時刻表]
07:00着 原町 [時刻表]
07:01着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:03着 [時刻表]
07:04着 芦名橋 [時刻表]
07:05着 間坂 [時刻表]
07:06着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:09着 磯子駅前 [時刻表]
07:12着 磯子車庫前