文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:57 分発



07:57発 新杉田駅前 [時刻表]
07:59着 新浜橋 [時刻表]
08:00着 杉田平和町 [時刻表]
08:01着 昭和町 [時刻表]
08:02着 南部市場前 [時刻表]
08:03着 食品団地前 [時刻表]
08:04着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:05着 鳥浜町西 [時刻表]
08:06着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:07着 鳥浜町東 [時刻表]
08:08着 鳥浜町 [時刻表]
08:11着 入国管理局前