文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:54 分発



06:54発 小港橋 [時刻表]
06:56着 小港 [時刻表]
06:58着 本牧宮原 [時刻表]
06:59着 和田山口 [時刻表]
07:00着 本牧原 [時刻表]
07:01着 本牧 [時刻表]
07:02着 三の谷 [時刻表]
07:04着 二の谷 [時刻表]
07:05着 東福院前 [時刻表]
07:06着 間門 [時刻表]
07:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:09着 不動下 [時刻表]
07:10着 東町 [時刻表]
07:13着 根岸駅前 [時刻表]
07:15着 プールセンター前 [時刻表]
07:16着 原町 [時刻表]
07:17着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:19着 [時刻表]
07:20着 芦名橋 [時刻表]
07:21着 間坂 [時刻表]
07:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:25着 磯子駅前 [時刻表]
07:28着 磯子車庫前