文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:15 分発



06:15発 小港橋 [時刻表]
06:17着 小港 [時刻表]
06:19着 本牧宮原 [時刻表]
06:20着 和田山口 [時刻表]
06:21着 本牧原 [時刻表]
06:22着 本牧 [時刻表]
06:23着 三の谷 [時刻表]
06:25着 二の谷 [時刻表]
06:26着 東福院前 [時刻表]
06:27着 間門 [時刻表]
06:28着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:29着 不動下 [時刻表]
06:30着 東町 [時刻表]
06:32着 根岸駅前 [時刻表]
06:33着 プールセンター前 [時刻表]
06:34着 原町 [時刻表]
06:35着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:37着 [時刻表]
06:38着 芦名橋 [時刻表]
06:39着 間坂 [時刻表]
06:40着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:43着 磯子駅前 [時刻表]
06:46着 磯子車庫前