文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  08:27 分発



08:27発 新杉田駅前 [時刻表]
08:29着 新浜橋 [時刻表]
08:30着 杉田平和町 [時刻表]
08:31着 昭和町 [時刻表]
08:32着 南部市場前 [時刻表]
08:33着 食品団地前 [時刻表]
08:34着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:35着 鳥浜町西 [時刻表]
08:36着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:37着 鳥浜町東 [時刻表]
08:38着 鳥浜町 [時刻表]
08:41着 入国管理局前