文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 磯子車庫前ゆき  06:00 分発



06:00発 小港橋 [時刻表]
06:02着 小港 [時刻表]
06:04着 本牧宮原 [時刻表]
06:05着 和田山口 [時刻表]
06:06着 本牧原 [時刻表]
06:07着 本牧 [時刻表]
06:08着 三の谷 [時刻表]
06:10着 二の谷 [時刻表]
06:11着 東福院前 [時刻表]
06:12着 間門 [時刻表]
06:13着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:14着 不動下 [時刻表]
06:15着 東町 [時刻表]
06:17着 根岸駅前 [時刻表]
06:18着 プールセンター前 [時刻表]
06:19着 原町 [時刻表]
06:20着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:22着 [時刻表]
06:23着 芦名橋 [時刻表]
06:24着 間坂 [時刻表]
06:25着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:28着 磯子駅前 [時刻表]
06:31着 磯子車庫前