文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  08:43 分発



08:43発 新杉田駅前 [時刻表]
08:45着 新浜橋 [時刻表]
08:46着 杉田平和町 [時刻表]
08:47着 昭和町 [時刻表]
08:48着 南部市場前 [時刻表]
08:49着 食品団地前 [時刻表]
08:50着 鳥浜町入口 [時刻表]
08:51着 鳥浜町西 [時刻表]
08:52着 鳥浜町中央 [時刻表]
08:53着 鳥浜町東 [時刻表]
08:54着 鳥浜町 [時刻表]
08:57着 入国管理局前