文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 小港橋ゆき  22:41 分発



22:41発 磯子車庫前 [時刻表]
22:43着 磯子駅前 [時刻表]
22:45着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
22:46着 間坂 [時刻表]
22:47着 芦名橋 [時刻表]
22:49着 [時刻表]
22:51着 原町 [時刻表]
22:52着 プールセンター前 [時刻表]
22:57着 根岸駅前 [時刻表]
22:58着 東町 [時刻表]
22:59着 不動下 [時刻表]
23:00着 根岸七曲り下 [時刻表]
23:02着 間門 [時刻表]
23:03着 東福院前 [時刻表]
23:04着 二の谷 [時刻表]
23:06着 三の谷 [時刻表]
23:07着 本牧 [時刻表]
23:08着 本牧原 [時刻表]
23:09着 和田山口 [時刻表]
23:10着 本牧宮原 [時刻表]
23:12着 小港 [時刻表]
23:14着 小港橋