文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:06 分発



07:06発 磯子駅前 [時刻表]
07:09着 磯子車庫前 [時刻表]
07:16着 新杉田駅前 [時刻表]
07:18着 新浜橋 [時刻表]
07:19着 杉田平和町 [時刻表]
07:20着 昭和町 [時刻表]
07:21着 南部市場前 [時刻表]
07:22着 食品団地前 [時刻表]
07:23着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:24着 鳥浜町西 [時刻表]
07:25着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:26着 鳥浜町東 [時刻表]
07:27着 鳥浜町 [時刻表]
07:30着 入国管理局前