文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:14 分発



07:14発 磯子駅前 [時刻表]
07:17着 磯子車庫前 [時刻表]
07:24着 新杉田駅前 [時刻表]
07:26着 新浜橋 [時刻表]
07:27着 杉田平和町 [時刻表]
07:28着 昭和町 [時刻表]
07:29着 南部市場前 [時刻表]
07:30着 食品団地前 [時刻表]
07:31着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:32着 鳥浜町西 [時刻表]
07:33着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:34着 鳥浜町東 [時刻表]
07:35着 鳥浜町 [時刻表]
07:38着 入国管理局前