文字サイズ変更

バス時刻表 61[横浜市交通局] 入国管理局前ゆき  07:39 分発



07:39発 磯子駅前 [時刻表]
07:42着 磯子車庫前 [時刻表]
07:49着 新杉田駅前 [時刻表]
07:51着 新浜橋 [時刻表]
07:52着 杉田平和町 [時刻表]
07:53着 昭和町 [時刻表]
07:54着 南部市場前 [時刻表]
07:55着 食品団地前 [時刻表]
07:56着 鳥浜町入口 [時刻表]
07:57着 鳥浜町西 [時刻表]
07:58着 鳥浜町中央 [時刻表]
07:59着 鳥浜町東 [時刻表]
08:00着 鳥浜町 [時刻表]
08:03着 入国管理局前