koutuu
バス時刻表
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
13:45
分発
74[横浜市交通局] ( 谷津田原 経由 ) 中山駅北口ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
中山駅北口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中山大橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
小山町
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
保寿院前
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
谷津田原第1住宅入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
北八朔駐在所前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
谷津田原第2住宅入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
谷津田原住宅前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
青砥中央
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
中山大橋
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
中山駅北口