文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:10 分発



06:10発 磯子車庫前 [時刻表]
06:12着 磯子駅前 [時刻表]
06:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:15着 間坂 [時刻表]
06:16着 芦名橋 [時刻表]
06:18着 [時刻表]
06:20着 原町 [時刻表]
06:21着 プールセンター前 [時刻表]
06:26着 根岸駅前 [時刻表]
06:27着 東町 [時刻表]
06:28着 不動下 [時刻表]
06:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:31着 間門 [時刻表]
06:32着 東福院前 [時刻表]
06:33着 二の谷 [時刻表]
06:35着 三の谷 [時刻表]
06:36着 本牧 [時刻表]
06:37着 本牧原 [時刻表]
06:38着 和田山口 [時刻表]
06:39着 本牧宮原 [時刻表]
06:40着 小港 [時刻表]
06:42着 小港橋 [時刻表]
06:44着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:45着 見晴橋 [時刻表]
06:46着 貯木場前 [時刻表]
06:47着 山下橋 [時刻表]
06:48着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:50着 山下町 [時刻表]
06:51着 中華街入口 [時刻表]
06:52着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:54着 本町1丁目 [時刻表]
06:55着 本町4丁目 [時刻表]
06:56着 横浜市役所前 [時刻表]
06:58着 桜木町駅前 [時刻表]
06:59着 紅葉坂 [時刻表]
07:00着 雪見橋 [時刻表]
07:01着 花咲橋 [時刻表]
07:02着 高島町 [時刻表]
07:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:06着 横浜駅前