文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:35 分発



06:35発 磯子車庫前 [時刻表]
06:37着 磯子駅前 [時刻表]
06:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:40着 間坂 [時刻表]
06:41着 芦名橋 [時刻表]
06:43着 [時刻表]
06:45着 原町 [時刻表]
06:46着 プールセンター前 [時刻表]
06:51着 根岸駅前 [時刻表]
06:52着 東町 [時刻表]
06:53着 不動下 [時刻表]
06:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:56着 間門 [時刻表]
06:57着 東福院前 [時刻表]
06:58着 二の谷 [時刻表]
07:00着 三の谷 [時刻表]
07:01着 本牧 [時刻表]
07:02着 本牧原 [時刻表]
07:03着 和田山口 [時刻表]
07:04着 本牧宮原 [時刻表]
07:06着 小港 [時刻表]
07:08着 小港橋 [時刻表]
07:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:11着 見晴橋 [時刻表]
07:12着 貯木場前 [時刻表]
07:13着 山下橋 [時刻表]
07:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:16着 山下町 [時刻表]
07:17着 中華街入口 [時刻表]
07:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:20着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:21着 本町1丁目 [時刻表]
07:22着 本町4丁目 [時刻表]
07:23着 横浜市役所前 [時刻表]
07:25着 桜木町駅前 [時刻表]
07:26着 紅葉坂 [時刻表]
07:27着 雪見橋 [時刻表]
07:28着 花咲橋 [時刻表]
07:29着 高島町 [時刻表]
07:31着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:33着 横浜駅前