文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:50 分発



06:50発 磯子車庫前 [時刻表]
06:52着 磯子駅前 [時刻表]
06:55着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:56着 間坂 [時刻表]
06:57着 芦名橋 [時刻表]
06:59着 [時刻表]
07:01着 原町 [時刻表]
07:02着 プールセンター前 [時刻表]
07:07着 根岸駅前 [時刻表]
07:08着 東町 [時刻表]
07:09着 不動下 [時刻表]
07:10着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:12着 間門 [時刻表]
07:13着 東福院前 [時刻表]
07:14着 二の谷 [時刻表]
07:16着 三の谷 [時刻表]
07:17着 本牧 [時刻表]
07:18着 本牧原 [時刻表]
07:19着 和田山口 [時刻表]
07:20着 本牧宮原 [時刻表]
07:22着 小港 [時刻表]
07:24着 小港橋 [時刻表]
07:26着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:27着 見晴橋 [時刻表]
07:28着 貯木場前 [時刻表]
07:29着 山下橋 [時刻表]
07:30着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:32着 山下町 [時刻表]
07:33着 中華街入口 [時刻表]
07:34着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:36着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:37着 本町1丁目 [時刻表]
07:38着 本町4丁目 [時刻表]
07:40着 横浜市役所前 [時刻表]
07:42着 桜木町駅前 [時刻表]
07:43着 紅葉坂 [時刻表]
07:44着 雪見橋 [時刻表]
07:45着 花咲橋 [時刻表]
07:46着 高島町 [時刻表]
07:49着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:51着 横浜駅前