文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:11 分発



07:11発 磯子車庫前 [時刻表]
07:13着 磯子駅前 [時刻表]
07:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:17着 間坂 [時刻表]
07:18着 芦名橋 [時刻表]
07:20着 [時刻表]
07:22着 原町 [時刻表]
07:23着 プールセンター前 [時刻表]
07:28着 根岸駅前 [時刻表]
07:29着 東町 [時刻表]
07:30着 不動下 [時刻表]
07:31着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:33着 間門 [時刻表]
07:35着 東福院前 [時刻表]
07:36着 二の谷 [時刻表]
07:38着 三の谷 [時刻表]
07:39着 本牧 [時刻表]
07:40着 本牧原 [時刻表]
07:41着 和田山口 [時刻表]
07:42着 本牧宮原 [時刻表]
07:44着 小港 [時刻表]
07:46着 小港橋 [時刻表]
07:48着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:49着 見晴橋 [時刻表]
07:50着 貯木場前 [時刻表]
07:51着 山下橋 [時刻表]
07:53着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:55着 山下町 [時刻表]
07:56着 中華街入口 [時刻表]
07:57着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:00着 本町1丁目 [時刻表]
08:01着 本町4丁目 [時刻表]
08:03着 横浜市役所前 [時刻表]
08:05着 桜木町駅前 [時刻表]
08:06着 紅葉坂 [時刻表]
08:07着 雪見橋 [時刻表]
08:08着 花咲橋 [時刻表]
08:10着 高島町 [時刻表]
08:14着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:17着 横浜駅前