文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:52 分発



07:52発 磯子車庫前 [時刻表]
07:54着 磯子駅前 [時刻表]
07:57着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:58着 間坂 [時刻表]
07:59着 芦名橋 [時刻表]
08:01着 [時刻表]
08:03着 原町 [時刻表]
08:04着 プールセンター前 [時刻表]
08:09着 根岸駅前 [時刻表]
08:10着 東町 [時刻表]
08:11着 不動下 [時刻表]
08:12着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:14着 間門 [時刻表]
08:16着 東福院前 [時刻表]
08:17着 二の谷 [時刻表]
08:19着 三の谷 [時刻表]
08:20着 本牧 [時刻表]
08:21着 本牧原 [時刻表]
08:22着 和田山口 [時刻表]
08:23着 本牧宮原 [時刻表]
08:25着 小港 [時刻表]
08:27着 小港橋 [時刻表]
08:29着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:30着 見晴橋 [時刻表]
08:31着 貯木場前 [時刻表]
08:32着 山下橋 [時刻表]
08:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:36着 山下町 [時刻表]
08:37着 中華街入口 [時刻表]
08:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:40着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:41着 本町1丁目 [時刻表]
08:42着 本町4丁目 [時刻表]
08:44着 横浜市役所前 [時刻表]
08:46着 桜木町駅前 [時刻表]
08:47着 紅葉坂 [時刻表]
08:48着 雪見橋 [時刻表]
08:49着 花咲橋 [時刻表]
08:51着 高島町 [時刻表]
08:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:58着 横浜駅前