文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:03 分発



17:03発 磯子車庫前 [時刻表]
17:05着 磯子駅前 [時刻表]
17:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:09着 間坂 [時刻表]
17:10着 芦名橋 [時刻表]
17:12着 [時刻表]
17:14着 原町 [時刻表]
17:15着 プールセンター前 [時刻表]
17:20着 根岸駅前 [時刻表]
17:21着 東町 [時刻表]
17:22着 不動下 [時刻表]
17:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:25着 間門 [時刻表]
17:27着 東福院前 [時刻表]
17:28着 二の谷 [時刻表]
17:30着 三の谷 [時刻表]
17:31着 本牧 [時刻表]
17:32着 本牧原 [時刻表]
17:33着 和田山口 [時刻表]
17:34着 本牧宮原 [時刻表]
17:36着 小港 [時刻表]
17:38着 小港橋 [時刻表]
17:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
17:41着 見晴橋 [時刻表]
17:42着 貯木場前 [時刻表]
17:43着 山下橋 [時刻表]
17:45着 山下ふ頭入口 [時刻表]
17:47着 山下町 [時刻表]
17:48着 中華街入口 [時刻表]
17:49着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
17:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:52着 本町1丁目 [時刻表]
17:53着 本町4丁目 [時刻表]
17:55着 横浜市役所前 [時刻表]
17:57着 桜木町駅前 [時刻表]
17:58着 紅葉坂 [時刻表]
17:59着 雪見橋 [時刻表]
18:00着 花咲橋 [時刻表]
18:02着 高島町 [時刻表]
18:06着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:08着 横浜駅前