文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:37 分発



17:37発 磯子車庫前 [時刻表]
17:39着 磯子駅前 [時刻表]
17:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:43着 間坂 [時刻表]
17:44着 芦名橋 [時刻表]
17:46着 [時刻表]
17:48着 原町 [時刻表]
17:49着 プールセンター前 [時刻表]
17:54着 根岸駅前 [時刻表]
17:55着 東町 [時刻表]
17:56着 不動下 [時刻表]
17:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
17:59着 間門 [時刻表]
18:01着 東福院前 [時刻表]
18:02着 二の谷 [時刻表]
18:04着 三の谷 [時刻表]
18:05着 本牧 [時刻表]
18:06着 本牧原 [時刻表]
18:07着 和田山口 [時刻表]
18:08着 本牧宮原 [時刻表]
18:10着 小港 [時刻表]
18:12着 小港橋 [時刻表]
18:14着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:15着 見晴橋 [時刻表]
18:16着 貯木場前 [時刻表]
18:17着 山下橋 [時刻表]
18:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:21着 山下町 [時刻表]
18:22着 中華街入口 [時刻表]
18:23着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:25着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:26着 本町1丁目 [時刻表]
18:27着 本町4丁目 [時刻表]
18:29着 横浜市役所前 [時刻表]
18:31着 桜木町駅前 [時刻表]
18:32着 紅葉坂 [時刻表]
18:33着 雪見橋 [時刻表]
18:34着 花咲橋 [時刻表]
18:36着 高島町 [時刻表]
18:40着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:42着 横浜駅前