文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:41 分発



18:41発 磯子車庫前 [時刻表]
18:43着 磯子駅前 [時刻表]
18:46着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:47着 間坂 [時刻表]
18:48着 芦名橋 [時刻表]
18:50着 [時刻表]
18:52着 原町 [時刻表]
18:53着 プールセンター前 [時刻表]
18:58着 根岸駅前 [時刻表]
18:59着 東町 [時刻表]
19:00着 不動下 [時刻表]
19:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:03着 間門 [時刻表]
19:04着 東福院前 [時刻表]
19:05着 二の谷 [時刻表]
19:07着 三の谷 [時刻表]
19:08着 本牧 [時刻表]
19:09着 本牧原 [時刻表]
19:10着 和田山口 [時刻表]
19:11着 本牧宮原 [時刻表]
19:13着 小港 [時刻表]
19:15着 小港橋 [時刻表]
19:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:18着 見晴橋 [時刻表]
19:19着 貯木場前 [時刻表]
19:20着 山下橋 [時刻表]
19:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:23着 山下町 [時刻表]
19:24着 中華街入口 [時刻表]
19:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:28着 本町1丁目 [時刻表]
19:29着 本町4丁目 [時刻表]
19:31着 横浜市役所前 [時刻表]
19:33着 桜木町駅前 [時刻表]
19:34着 紅葉坂 [時刻表]
19:35着 雪見橋 [時刻表]
19:36着 花咲橋 [時刻表]
19:37着 高島町 [時刻表]
19:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:43着 横浜駅前