文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:02 分発



19:02発 磯子車庫前 [時刻表]
19:04着 磯子駅前 [時刻表]
19:06着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:07着 間坂 [時刻表]
19:08着 芦名橋 [時刻表]
19:10着 [時刻表]
19:12着 原町 [時刻表]
19:13着 プールセンター前 [時刻表]
19:18着 根岸駅前 [時刻表]
19:19着 東町 [時刻表]
19:20着 不動下 [時刻表]
19:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:23着 間門 [時刻表]
19:24着 東福院前 [時刻表]
19:25着 二の谷 [時刻表]
19:27着 三の谷 [時刻表]
19:28着 本牧 [時刻表]
19:29着 本牧原 [時刻表]
19:30着 和田山口 [時刻表]
19:31着 本牧宮原 [時刻表]
19:33着 小港 [時刻表]
19:35着 小港橋 [時刻表]
19:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:38着 見晴橋 [時刻表]
19:39着 貯木場前 [時刻表]
19:40着 山下橋 [時刻表]
19:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:43着 山下町 [時刻表]
19:44着 中華街入口 [時刻表]
19:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:46着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:47着 本町1丁目 [時刻表]
19:48着 本町4丁目 [時刻表]
19:49着 横浜市役所前 [時刻表]
19:51着 桜木町駅前 [時刻表]
19:52着 紅葉坂 [時刻表]
19:53着 雪見橋 [時刻表]
19:54着 花咲橋 [時刻表]
19:55着 高島町 [時刻表]
19:57着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:59着 横浜駅前