文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:47 分発



19:47発 磯子車庫前 [時刻表]
19:49着 磯子駅前 [時刻表]
19:51着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:52着 間坂 [時刻表]
19:53着 芦名橋 [時刻表]
19:55着 [時刻表]
19:57着 原町 [時刻表]
19:58着 プールセンター前 [時刻表]
20:03着 根岸駅前 [時刻表]
20:04着 東町 [時刻表]
20:05着 不動下 [時刻表]
20:06着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:08着 間門 [時刻表]
20:09着 東福院前 [時刻表]
20:10着 二の谷 [時刻表]
20:12着 三の谷 [時刻表]
20:13着 本牧 [時刻表]
20:14着 本牧原 [時刻表]
20:15着 和田山口 [時刻表]
20:16着 本牧宮原 [時刻表]
20:18着 小港 [時刻表]
20:20着 小港橋 [時刻表]
20:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:23着 見晴橋 [時刻表]
20:24着 貯木場前 [時刻表]
20:25着 山下橋 [時刻表]
20:26着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:28着 山下町 [時刻表]
20:29着 中華街入口 [時刻表]
20:30着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:32着 本町1丁目 [時刻表]
20:33着 本町4丁目 [時刻表]
20:34着 横浜市役所前 [時刻表]
20:36着 桜木町駅前 [時刻表]
20:37着 紅葉坂 [時刻表]
20:38着 雪見橋 [時刻表]
20:39着 花咲橋 [時刻表]
20:40着 高島町 [時刻表]
20:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:44着 横浜駅前