文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:20 分発



20:20発 磯子車庫前 [時刻表]
20:22着 磯子駅前 [時刻表]
20:24着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:25着 間坂 [時刻表]
20:26着 芦名橋 [時刻表]
20:28着 [時刻表]
20:30着 原町 [時刻表]
20:31着 プールセンター前 [時刻表]
20:36着 根岸駅前 [時刻表]
20:37着 東町 [時刻表]
20:38着 不動下 [時刻表]
20:39着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:41着 間門 [時刻表]
20:42着 東福院前 [時刻表]
20:43着 二の谷 [時刻表]
20:45着 三の谷 [時刻表]
20:46着 本牧 [時刻表]
20:47着 本牧原 [時刻表]
20:48着 和田山口 [時刻表]
20:49着 本牧宮原 [時刻表]
20:51着 小港 [時刻表]
20:53着 小港橋 [時刻表]
20:55着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:56着 見晴橋 [時刻表]
20:57着 貯木場前 [時刻表]
20:58着 山下橋 [時刻表]
20:59着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:01着 山下町 [時刻表]
21:02着 中華街入口 [時刻表]
21:03着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:04着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:05着 本町1丁目 [時刻表]
21:06着 本町4丁目 [時刻表]
21:07着 横浜市役所前 [時刻表]
21:09着 桜木町駅前 [時刻表]
21:10着 紅葉坂 [時刻表]
21:11着 雪見橋 [時刻表]
21:12着 花咲橋 [時刻表]
21:13着 高島町 [時刻表]
21:15着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:17着 横浜駅前