文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:38 分発



20:38発 磯子車庫前 [時刻表]
20:40着 磯子駅前 [時刻表]
20:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:43着 間坂 [時刻表]
20:44着 芦名橋 [時刻表]
20:46着 [時刻表]
20:48着 原町 [時刻表]
20:49着 プールセンター前 [時刻表]
20:54着 根岸駅前 [時刻表]
20:55着 東町 [時刻表]
20:56着 不動下 [時刻表]
20:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:59着 間門 [時刻表]
21:00着 東福院前 [時刻表]
21:01着 二の谷 [時刻表]
21:03着 三の谷 [時刻表]
21:04着 本牧 [時刻表]
21:05着 本牧原 [時刻表]
21:06着 和田山口 [時刻表]
21:07着 本牧宮原 [時刻表]
21:09着 小港 [時刻表]
21:11着 小港橋 [時刻表]
21:13着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:14着 見晴橋 [時刻表]
21:15着 貯木場前 [時刻表]
21:16着 山下橋 [時刻表]
21:17着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:19着 山下町 [時刻表]
21:20着 中華街入口 [時刻表]
21:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:23着 本町1丁目 [時刻表]
21:24着 本町4丁目 [時刻表]
21:25着 横浜市役所前 [時刻表]
21:27着 桜木町駅前 [時刻表]
21:28着 紅葉坂 [時刻表]
21:29着 雪見橋 [時刻表]
21:30着 花咲橋 [時刻表]
21:31着 高島町 [時刻表]
21:33着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:35着 横浜駅前