文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:00 分発



21:00発 磯子車庫前 [時刻表]
21:02着 磯子駅前 [時刻表]
21:04着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:05着 間坂 [時刻表]
21:06着 芦名橋 [時刻表]
21:08着 [時刻表]
21:10着 原町 [時刻表]
21:11着 プールセンター前 [時刻表]
21:16着 根岸駅前 [時刻表]
21:17着 東町 [時刻表]
21:18着 不動下 [時刻表]
21:19着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:21着 間門 [時刻表]
21:22着 東福院前 [時刻表]
21:23着 二の谷 [時刻表]
21:25着 三の谷 [時刻表]
21:26着 本牧 [時刻表]
21:27着 本牧原 [時刻表]
21:28着 和田山口 [時刻表]
21:29着 本牧宮原 [時刻表]
21:31着 小港 [時刻表]
21:33着 小港橋 [時刻表]
21:35着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:36着 見晴橋 [時刻表]
21:37着 貯木場前 [時刻表]
21:38着 山下橋 [時刻表]
21:39着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:41着 山下町 [時刻表]
21:42着 中華街入口 [時刻表]
21:43着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:45着 本町1丁目 [時刻表]
21:46着 本町4丁目 [時刻表]
21:47着 横浜市役所前 [時刻表]
21:49着 桜木町駅前 [時刻表]
21:50着 紅葉坂 [時刻表]
21:51着 雪見橋 [時刻表]
21:52着 花咲橋 [時刻表]
21:53着 高島町 [時刻表]
21:55着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:57着 横浜駅前