文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:25 分発



21:25発 磯子車庫前 [時刻表]
21:27着 磯子駅前 [時刻表]
21:29着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:30着 間坂 [時刻表]
21:31着 芦名橋 [時刻表]
21:33着 [時刻表]
21:35着 原町 [時刻表]
21:36着 プールセンター前 [時刻表]
21:41着 根岸駅前 [時刻表]
21:42着 東町 [時刻表]
21:43着 不動下 [時刻表]
21:44着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:46着 間門 [時刻表]
21:47着 東福院前 [時刻表]
21:48着 二の谷 [時刻表]
21:50着 三の谷 [時刻表]
21:51着 本牧 [時刻表]
21:52着 本牧原 [時刻表]
21:53着 和田山口 [時刻表]
21:54着 本牧宮原 [時刻表]
21:56着 小港 [時刻表]
21:58着 小港橋 [時刻表]
22:00着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
22:01着 見晴橋 [時刻表]
22:02着 貯木場前 [時刻表]
22:03着 山下橋 [時刻表]
22:04着 山下ふ頭入口 [時刻表]
22:06着 山下町 [時刻表]
22:07着 中華街入口 [時刻表]
22:08着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
22:09着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
22:10着 本町1丁目 [時刻表]
22:11着 本町4丁目 [時刻表]
22:12着 横浜市役所前 [時刻表]
22:14着 桜木町駅前 [時刻表]
22:15着 紅葉坂 [時刻表]
22:16着 雪見橋 [時刻表]
22:17着 花咲橋 [時刻表]
22:18着 高島町 [時刻表]
22:20着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:22着 横浜駅前