文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:05 分発



06:05発 磯子車庫前 [時刻表]
06:07着 磯子駅前 [時刻表]
06:09着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:10着 間坂 [時刻表]
06:11着 芦名橋 [時刻表]
06:13着 [時刻表]
06:15着 原町 [時刻表]
06:16着 プールセンター前 [時刻表]
06:21着 根岸駅前 [時刻表]
06:22着 東町 [時刻表]
06:23着 不動下 [時刻表]
06:24着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:26着 間門 [時刻表]
06:27着 東福院前 [時刻表]
06:28着 二の谷 [時刻表]
06:30着 三の谷 [時刻表]
06:31着 本牧 [時刻表]
06:32着 本牧原 [時刻表]
06:33着 和田山口 [時刻表]
06:34着 本牧宮原 [時刻表]
06:36着 小港 [時刻表]
06:38着 小港橋 [時刻表]
06:40着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:41着 見晴橋 [時刻表]
06:42着 貯木場前 [時刻表]
06:43着 山下橋 [時刻表]
06:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:46着 山下町 [時刻表]
06:47着 中華街入口 [時刻表]
06:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:49着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:50着 本町1丁目 [時刻表]
06:51着 本町4丁目 [時刻表]
06:52着 横浜市役所前 [時刻表]
06:54着 桜木町駅前 [時刻表]
06:55着 紅葉坂 [時刻表]
06:56着 雪見橋 [時刻表]
06:57着 花咲橋 [時刻表]
06:58着 高島町 [時刻表]
07:00着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:02着 横浜駅前