文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:40 分発



06:40発 磯子車庫前 [時刻表]
06:42着 磯子駅前 [時刻表]
06:44着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:45着 間坂 [時刻表]
06:46着 芦名橋 [時刻表]
06:48着 [時刻表]
06:50着 原町 [時刻表]
06:51着 プールセンター前 [時刻表]
06:56着 根岸駅前 [時刻表]
06:57着 東町 [時刻表]
06:58着 不動下 [時刻表]
06:59着 根岸七曲り下 [時刻表]
07:01着 間門 [時刻表]
07:02着 東福院前 [時刻表]
07:03着 二の谷 [時刻表]
07:05着 三の谷 [時刻表]
07:06着 本牧 [時刻表]
07:07着 本牧原 [時刻表]
07:08着 和田山口 [時刻表]
07:09着 本牧宮原 [時刻表]
07:11着 小港 [時刻表]
07:13着 小港橋 [時刻表]
07:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
07:16着 見晴橋 [時刻表]
07:17着 貯木場前 [時刻表]
07:18着 山下橋 [時刻表]
07:19着 山下ふ頭入口 [時刻表]
07:21着 山下町 [時刻表]
07:22着 中華街入口 [時刻表]
07:23着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
07:24着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:25着 本町1丁目 [時刻表]
07:26着 本町4丁目 [時刻表]
07:27着 横浜市役所前 [時刻表]
07:29着 桜木町駅前 [時刻表]
07:30着 紅葉坂 [時刻表]
07:31着 雪見橋 [時刻表]
07:32着 花咲橋 [時刻表]
07:33着 高島町 [時刻表]
07:35着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:37着 横浜駅前