文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:02 分発



08:02発 磯子車庫前 [時刻表]
08:04着 磯子駅前 [時刻表]
08:06着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:07着 間坂 [時刻表]
08:08着 芦名橋 [時刻表]
08:10着 [時刻表]
08:12着 原町 [時刻表]
08:13着 プールセンター前 [時刻表]
08:18着 根岸駅前 [時刻表]
08:19着 東町 [時刻表]
08:20着 不動下 [時刻表]
08:21着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:23着 間門 [時刻表]
08:24着 東福院前 [時刻表]
08:25着 二の谷 [時刻表]
08:27着 三の谷 [時刻表]
08:28着 本牧 [時刻表]
08:29着 本牧原 [時刻表]
08:30着 和田山口 [時刻表]
08:31着 本牧宮原 [時刻表]
08:33着 小港 [時刻表]
08:35着 小港橋 [時刻表]
08:37着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
08:38着 見晴橋 [時刻表]
08:39着 貯木場前 [時刻表]
08:40着 山下橋 [時刻表]
08:41着 山下ふ頭入口 [時刻表]
08:43着 山下町 [時刻表]
08:44着 中華街入口 [時刻表]
08:45着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
08:47着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:48着 本町1丁目 [時刻表]
08:49着 本町4丁目 [時刻表]
08:50着 横浜市役所前 [時刻表]
08:52着 桜木町駅前 [時刻表]
08:53着 紅葉坂 [時刻表]
08:54着 雪見橋 [時刻表]
08:55着 花咲橋 [時刻表]
08:56着 高島町 [時刻表]
08:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:00着 横浜駅前