文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:37 分発



08:37発 磯子車庫前 [時刻表]
08:39着 磯子駅前 [時刻表]
08:42着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
08:43着 間坂 [時刻表]
08:44着 芦名橋 [時刻表]
08:46着 [時刻表]
08:48着 原町 [時刻表]
08:49着 プールセンター前 [時刻表]
08:54着 根岸駅前 [時刻表]
08:55着 東町 [時刻表]
08:56着 不動下 [時刻表]
08:57着 根岸七曲り下 [時刻表]
08:59着 間門 [時刻表]
09:00着 東福院前 [時刻表]
09:01着 二の谷 [時刻表]
09:03着 三の谷 [時刻表]
09:04着 本牧 [時刻表]
09:05着 本牧原 [時刻表]
09:06着 和田山口 [時刻表]
09:07着 本牧宮原 [時刻表]
09:09着 小港 [時刻表]
09:11着 小港橋 [時刻表]
09:13着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
09:14着 見晴橋 [時刻表]
09:15着 貯木場前 [時刻表]
09:16着 山下橋 [時刻表]
09:17着 山下ふ頭入口 [時刻表]
09:19着 山下町 [時刻表]
09:20着 中華街入口 [時刻表]
09:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
09:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:24着 本町1丁目 [時刻表]
09:25着 本町4丁目 [時刻表]
09:27着 横浜市役所前 [時刻表]
09:29着 桜木町駅前 [時刻表]
09:30着 紅葉坂 [時刻表]
09:31着 雪見橋 [時刻表]
09:32着 花咲橋 [時刻表]
09:33着 高島町 [時刻表]
09:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
09:38着 横浜駅前