文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  09:33 分発



09:33発 磯子車庫前 [時刻表]
09:35着 磯子駅前 [時刻表]
09:38着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
09:39着 間坂 [時刻表]
09:40着 芦名橋 [時刻表]
09:42着 [時刻表]
09:44着 原町 [時刻表]
09:45着 プールセンター前 [時刻表]
09:50着 根岸駅前 [時刻表]
09:51着 東町 [時刻表]
09:52着 不動下 [時刻表]
09:53着 根岸七曲り下 [時刻表]
09:55着 間門 [時刻表]
09:57着 東福院前 [時刻表]
09:58着 二の谷 [時刻表]
10:00着 三の谷 [時刻表]
10:01着 本牧 [時刻表]
10:02着 本牧原 [時刻表]
10:03着 和田山口 [時刻表]
10:04着 本牧宮原 [時刻表]
10:06着 小港 [時刻表]
10:08着 小港橋 [時刻表]
10:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
10:11着 見晴橋 [時刻表]
10:12着 貯木場前 [時刻表]
10:13着 山下橋 [時刻表]
10:15着 山下ふ頭入口 [時刻表]
10:17着 山下町 [時刻表]
10:18着 中華街入口 [時刻表]
10:19着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
10:21着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:22着 本町1丁目 [時刻表]
10:23着 本町4丁目 [時刻表]
10:25着 横浜市役所前 [時刻表]
10:27着 桜木町駅前 [時刻表]
10:28着 紅葉坂 [時刻表]
10:29着 雪見橋 [時刻表]
10:30着 花咲橋 [時刻表]
10:32着 高島町 [時刻表]
10:36着 横浜駅改札口前 [時刻表]
10:39着 横浜駅前