文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:10 分発



11:10発 磯子車庫前 [時刻表]
11:12着 磯子駅前 [時刻表]
11:15着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:16着 間坂 [時刻表]
11:17着 芦名橋 [時刻表]
11:19着 [時刻表]
11:21着 原町 [時刻表]
11:22着 プールセンター前 [時刻表]
11:27着 根岸駅前 [時刻表]
11:28着 東町 [時刻表]
11:29着 不動下 [時刻表]
11:30着 根岸七曲り下 [時刻表]
11:32着 間門 [時刻表]
11:34着 東福院前 [時刻表]
11:35着 二の谷 [時刻表]
11:37着 三の谷 [時刻表]
11:38着 本牧 [時刻表]
11:39着 本牧原 [時刻表]
11:40着 和田山口 [時刻表]
11:41着 本牧宮原 [時刻表]
11:43着 小港 [時刻表]
11:45着 小港橋 [時刻表]
11:47着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:48着 見晴橋 [時刻表]
11:49着 貯木場前 [時刻表]
11:50着 山下橋 [時刻表]
11:52着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:54着 山下町 [時刻表]
11:55着 中華街入口 [時刻表]
11:56着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:58着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:59着 本町1丁目 [時刻表]
12:00着 本町4丁目 [時刻表]
12:02着 横浜市役所前 [時刻表]
12:04着 桜木町駅前 [時刻表]
12:05着 紅葉坂 [時刻表]
12:06着 雪見橋 [時刻表]
12:07着 花咲橋 [時刻表]
12:09着 高島町 [時刻表]
12:13着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:16着 横浜駅前