文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  11:41 分発



11:41発 磯子車庫前 [時刻表]
11:43着 磯子駅前 [時刻表]
11:46着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
11:47着 間坂 [時刻表]
11:48着 芦名橋 [時刻表]
11:50着 [時刻表]
11:52着 原町 [時刻表]
11:53着 プールセンター前 [時刻表]
11:58着 根岸駅前 [時刻表]
11:59着 東町 [時刻表]
12:00着 不動下 [時刻表]
12:01着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:03着 間門 [時刻表]
12:05着 東福院前 [時刻表]
12:06着 二の谷 [時刻表]
12:08着 三の谷 [時刻表]
12:09着 本牧 [時刻表]
12:10着 本牧原 [時刻表]
12:11着 和田山口 [時刻表]
12:12着 本牧宮原 [時刻表]
12:14着 小港 [時刻表]
12:16着 小港橋 [時刻表]
12:18着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:19着 見晴橋 [時刻表]
12:20着 貯木場前 [時刻表]
12:21着 山下橋 [時刻表]
12:23着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:25着 山下町 [時刻表]
12:26着 中華街入口 [時刻表]
12:27着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:29着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:30着 本町1丁目 [時刻表]
12:31着 本町4丁目 [時刻表]
12:33着 横浜市役所前 [時刻表]
12:35着 桜木町駅前 [時刻表]
12:36着 紅葉坂 [時刻表]
12:37着 雪見橋 [時刻表]
12:38着 花咲橋 [時刻表]
12:40着 高島町 [時刻表]
12:44着 横浜駅改札口前 [時刻表]
12:47着 横浜駅前