文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 磯子車庫前 [時刻表]
13:42着 磯子駅前 [時刻表]
13:45着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:46着 間坂 [時刻表]
13:47着 芦名橋 [時刻表]
13:49着 [時刻表]
13:51着 原町 [時刻表]
13:52着 プールセンター前 [時刻表]
13:57着 根岸駅前 [時刻表]
13:58着 東町 [時刻表]
13:59着 不動下 [時刻表]
14:00着 根岸七曲り下 [時刻表]
14:02着 間門 [時刻表]
14:04着 東福院前 [時刻表]
14:05着 二の谷 [時刻表]
14:07着 三の谷 [時刻表]
14:08着 本牧 [時刻表]
14:09着 本牧原 [時刻表]
14:10着 和田山口 [時刻表]
14:11着 本牧宮原 [時刻表]
14:13着 小港 [時刻表]
14:15着 小港橋 [時刻表]
14:17着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
14:18着 見晴橋 [時刻表]
14:19着 貯木場前 [時刻表]
14:20着 山下橋 [時刻表]
14:22着 山下ふ頭入口 [時刻表]
14:24着 山下町 [時刻表]
14:25着 中華街入口 [時刻表]
14:26着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
14:28着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:29着 本町1丁目 [時刻表]
14:30着 本町4丁目 [時刻表]
14:32着 横浜市役所前 [時刻表]
14:34着 桜木町駅前 [時刻表]
14:35着 紅葉坂 [時刻表]
14:36着 雪見橋 [時刻表]
14:37着 花咲橋 [時刻表]
14:39着 高島町 [時刻表]
14:43着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:46着 横浜駅前