文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  14:45 分発



14:45発 磯子車庫前 [時刻表]
14:47着 磯子駅前 [時刻表]
14:50着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
14:51着 間坂 [時刻表]
14:52着 芦名橋 [時刻表]
14:54着 [時刻表]
14:56着 原町 [時刻表]
14:57着 プールセンター前 [時刻表]
15:02着 根岸駅前 [時刻表]
15:03着 東町 [時刻表]
15:04着 不動下 [時刻表]
15:05着 根岸七曲り下 [時刻表]
15:07着 間門 [時刻表]
15:09着 東福院前 [時刻表]
15:10着 二の谷 [時刻表]
15:12着 三の谷 [時刻表]
15:13着 本牧 [時刻表]
15:14着 本牧原 [時刻表]
15:15着 和田山口 [時刻表]
15:16着 本牧宮原 [時刻表]
15:18着 小港 [時刻表]
15:20着 小港橋 [時刻表]
15:22着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
15:23着 見晴橋 [時刻表]
15:24着 貯木場前 [時刻表]
15:25着 山下橋 [時刻表]
15:27着 山下ふ頭入口 [時刻表]
15:29着 山下町 [時刻表]
15:30着 中華街入口 [時刻表]
15:31着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
15:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:34着 本町1丁目 [時刻表]
15:35着 本町4丁目 [時刻表]
15:37着 横浜市役所前 [時刻表]
15:39着 桜木町駅前 [時刻表]
15:40着 紅葉坂 [時刻表]
15:41着 雪見橋 [時刻表]
15:42着 花咲橋 [時刻表]
15:44着 高島町 [時刻表]
15:48着 横浜駅改札口前 [時刻表]
15:52着 横浜駅前