文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  16:02 分発



16:02発 磯子車庫前 [時刻表]
16:04着 磯子駅前 [時刻表]
16:07着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:08着 間坂 [時刻表]
16:09着 芦名橋 [時刻表]
16:11着 [時刻表]
16:13着 原町 [時刻表]
16:14着 プールセンター前 [時刻表]
16:19着 根岸駅前 [時刻表]
16:20着 東町 [時刻表]
16:21着 不動下 [時刻表]
16:22着 根岸七曲り下 [時刻表]
16:24着 間門 [時刻表]
16:26着 東福院前 [時刻表]
16:27着 二の谷 [時刻表]
16:29着 三の谷 [時刻表]
16:30着 本牧 [時刻表]
16:31着 本牧原 [時刻表]
16:32着 和田山口 [時刻表]
16:33着 本牧宮原 [時刻表]
16:35着 小港 [時刻表]
16:37着 小港橋 [時刻表]
16:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
16:40着 見晴橋 [時刻表]
16:41着 貯木場前 [時刻表]
16:42着 山下橋 [時刻表]
16:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
16:46着 山下町 [時刻表]
16:47着 中華街入口 [時刻表]
16:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
16:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:51着 本町1丁目 [時刻表]
16:52着 本町4丁目 [時刻表]
16:54着 横浜市役所前 [時刻表]
16:56着 桜木町駅前 [時刻表]
16:57着 紅葉坂 [時刻表]
16:58着 雪見橋 [時刻表]
16:59着 花咲橋 [時刻表]
17:01着 高島町 [時刻表]
17:05着 横浜駅改札口前 [時刻表]
17:09着 横浜駅前