文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:38 分発



17:38発 磯子車庫前 [時刻表]
17:40着 磯子駅前 [時刻表]
17:43着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
17:44着 間坂 [時刻表]
17:45着 芦名橋 [時刻表]
17:47着 [時刻表]
17:49着 原町 [時刻表]
17:50着 プールセンター前 [時刻表]
17:55着 根岸駅前 [時刻表]
17:56着 東町 [時刻表]
17:57着 不動下 [時刻表]
17:58着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:00着 間門 [時刻表]
18:02着 東福院前 [時刻表]
18:03着 二の谷 [時刻表]
18:05着 三の谷 [時刻表]
18:06着 本牧 [時刻表]
18:07着 本牧原 [時刻表]
18:08着 和田山口 [時刻表]
18:09着 本牧宮原 [時刻表]
18:11着 小港 [時刻表]
18:13着 小港橋 [時刻表]
18:15着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:16着 見晴橋 [時刻表]
18:17着 貯木場前 [時刻表]
18:18着 山下橋 [時刻表]
18:20着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:22着 山下町 [時刻表]
18:23着 中華街入口 [時刻表]
18:24着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:26着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:27着 本町1丁目 [時刻表]
18:28着 本町4丁目 [時刻表]
18:30着 横浜市役所前 [時刻表]
18:32着 桜木町駅前 [時刻表]
18:33着 紅葉坂 [時刻表]
18:34着 雪見橋 [時刻表]
18:35着 花咲橋 [時刻表]
18:37着 高島町 [時刻表]
18:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:43着 横浜駅前