文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:03 分発



18:03発 磯子車庫前 [時刻表]
18:05着 磯子駅前 [時刻表]
18:08着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:09着 間坂 [時刻表]
18:10着 芦名橋 [時刻表]
18:12着 [時刻表]
18:14着 原町 [時刻表]
18:15着 プールセンター前 [時刻表]
18:20着 根岸駅前 [時刻表]
18:21着 東町 [時刻表]
18:22着 不動下 [時刻表]
18:23着 根岸七曲り下 [時刻表]
18:25着 間門 [時刻表]
18:26着 東福院前 [時刻表]
18:27着 二の谷 [時刻表]
18:29着 三の谷 [時刻表]
18:30着 本牧 [時刻表]
18:31着 本牧原 [時刻表]
18:32着 和田山口 [時刻表]
18:33着 本牧宮原 [時刻表]
18:35着 小港 [時刻表]
18:37着 小港橋 [時刻表]
18:39着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
18:40着 見晴橋 [時刻表]
18:41着 貯木場前 [時刻表]
18:42着 山下橋 [時刻表]
18:44着 山下ふ頭入口 [時刻表]
18:46着 山下町 [時刻表]
18:47着 中華街入口 [時刻表]
18:48着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
18:50着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:51着 本町1丁目 [時刻表]
18:52着 本町4丁目 [時刻表]
18:54着 横浜市役所前 [時刻表]
18:56着 桜木町駅前 [時刻表]
18:57着 紅葉坂 [時刻表]
18:58着 雪見橋 [時刻表]
18:59着 花咲橋 [時刻表]
19:00着 高島町 [時刻表]
19:04着 横浜駅改札口前 [時刻表]
19:06着 横浜駅前