文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:35 分発



19:35発 磯子車庫前 [時刻表]
19:37着 磯子駅前 [時刻表]
19:39着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:40着 間坂 [時刻表]
19:41着 芦名橋 [時刻表]
19:43着 [時刻表]
19:45着 原町 [時刻表]
19:46着 プールセンター前 [時刻表]
19:51着 根岸駅前 [時刻表]
19:52着 東町 [時刻表]
19:53着 不動下 [時刻表]
19:54着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:56着 間門 [時刻表]
19:57着 東福院前 [時刻表]
19:58着 二の谷 [時刻表]
20:00着 三の谷 [時刻表]
20:01着 本牧 [時刻表]
20:02着 本牧原 [時刻表]
20:03着 和田山口 [時刻表]
20:04着 本牧宮原 [時刻表]
20:06着 小港 [時刻表]
20:08着 小港橋 [時刻表]
20:10着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:11着 見晴橋 [時刻表]
20:12着 貯木場前 [時刻表]
20:13着 山下橋 [時刻表]
20:14着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:16着 山下町 [時刻表]
20:17着 中華街入口 [時刻表]
20:18着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:19着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:20着 本町1丁目 [時刻表]
20:21着 本町4丁目 [時刻表]
20:22着 横浜市役所前 [時刻表]
20:24着 桜木町駅前 [時刻表]
20:25着 紅葉坂 [時刻表]
20:26着 雪見橋 [時刻表]
20:27着 花咲橋 [時刻表]
20:28着 高島町 [時刻表]
20:30着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:32着 横浜駅前