文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  19:55 分発



19:55発 磯子車庫前 [時刻表]
19:57着 磯子駅前 [時刻表]
19:59着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:00着 間坂 [時刻表]
20:01着 芦名橋 [時刻表]
20:03着 [時刻表]
20:05着 原町 [時刻表]
20:06着 プールセンター前 [時刻表]
20:11着 根岸駅前 [時刻表]
20:12着 東町 [時刻表]
20:13着 不動下 [時刻表]
20:14着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:16着 間門 [時刻表]
20:17着 東福院前 [時刻表]
20:18着 二の谷 [時刻表]
20:20着 三の谷 [時刻表]
20:21着 本牧 [時刻表]
20:22着 本牧原 [時刻表]
20:23着 和田山口 [時刻表]
20:24着 本牧宮原 [時刻表]
20:26着 小港 [時刻表]
20:28着 小港橋 [時刻表]
20:30着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:31着 見晴橋 [時刻表]
20:32着 貯木場前 [時刻表]
20:33着 山下橋 [時刻表]
20:34着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:36着 山下町 [時刻表]
20:37着 中華街入口 [時刻表]
20:38着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:39着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
20:40着 本町1丁目 [時刻表]
20:41着 本町4丁目 [時刻表]
20:42着 横浜市役所前 [時刻表]
20:44着 桜木町駅前 [時刻表]
20:45着 紅葉坂 [時刻表]
20:46着 雪見橋 [時刻表]
20:47着 花咲橋 [時刻表]
20:48着 高島町 [時刻表]
20:50着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:52着 横浜駅前