文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:15 分発



20:15発 磯子車庫前 [時刻表]
20:17着 磯子駅前 [時刻表]
20:19着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:20着 間坂 [時刻表]
20:21着 芦名橋 [時刻表]
20:23着 [時刻表]
20:25着 原町 [時刻表]
20:26着 プールセンター前 [時刻表]
20:31着 根岸駅前 [時刻表]
20:32着 東町 [時刻表]
20:33着 不動下 [時刻表]
20:34着 根岸七曲り下 [時刻表]
20:36着 間門 [時刻表]
20:37着 東福院前 [時刻表]
20:38着 二の谷 [時刻表]
20:40着 三の谷 [時刻表]
20:41着 本牧 [時刻表]
20:42着 本牧原 [時刻表]
20:43着 和田山口 [時刻表]
20:44着 本牧宮原 [時刻表]
20:46着 小港 [時刻表]
20:48着 小港橋 [時刻表]
20:50着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
20:51着 見晴橋 [時刻表]
20:52着 貯木場前 [時刻表]
20:53着 山下橋 [時刻表]
20:54着 山下ふ頭入口 [時刻表]
20:56着 山下町 [時刻表]
20:57着 中華街入口 [時刻表]
20:58着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
20:59着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:00着 本町1丁目 [時刻表]
21:01着 本町4丁目 [時刻表]
21:02着 横浜市役所前 [時刻表]
21:04着 桜木町駅前 [時刻表]
21:05着 紅葉坂 [時刻表]
21:06着 雪見橋 [時刻表]
21:07着 花咲橋 [時刻表]
21:08着 高島町 [時刻表]
21:10着 横浜駅改札口前 [時刻表]
21:12着 横浜駅前