文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  05:49 分発



05:49発 磯子車庫前 [時刻表]
05:51着 磯子駅前 [時刻表]
05:53着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
05:54着 間坂 [時刻表]
05:55着 芦名橋 [時刻表]
05:57着 [時刻表]
05:59着 原町 [時刻表]
06:00着 プールセンター前 [時刻表]
06:05着 根岸駅前 [時刻表]
06:06着 東町 [時刻表]
06:07着 不動下 [時刻表]
06:08着 根岸七曲り下 [時刻表]
06:10着 間門 [時刻表]
06:11着 東福院前 [時刻表]
06:12着 二の谷 [時刻表]
06:14着 三の谷 [時刻表]
06:15着 本牧 [時刻表]
06:16着 本牧原 [時刻表]
06:17着 和田山口 [時刻表]
06:18着 本牧宮原 [時刻表]
06:20着 小港 [時刻表]
06:22着 小港橋 [時刻表]
06:24着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
06:25着 見晴橋 [時刻表]
06:26着 貯木場前 [時刻表]
06:27着 山下橋 [時刻表]
06:28着 山下ふ頭入口 [時刻表]
06:30着 山下町 [時刻表]
06:31着 中華街入口 [時刻表]
06:32着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
06:33着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:34着 本町1丁目 [時刻表]
06:35着 本町4丁目 [時刻表]
06:36着 横浜市役所前 [時刻表]
06:38着 桜木町駅前 [時刻表]
06:39着 紅葉坂 [時刻表]
06:40着 雪見橋 [時刻表]
06:41着 花咲橋 [時刻表]
06:42着 高島町 [時刻表]
06:44着 横浜駅改札口前 [時刻表]
06:46着 横浜駅前