文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  10:35 分発



10:35発 磯子車庫前 [時刻表]
10:37着 磯子駅前 [時刻表]
10:40着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:41着 間坂 [時刻表]
10:42着 芦名橋 [時刻表]
10:44着 [時刻表]
10:46着 原町 [時刻表]
10:47着 プールセンター前 [時刻表]
10:52着 根岸駅前 [時刻表]
10:53着 東町 [時刻表]
10:54着 不動下 [時刻表]
10:55着 根岸七曲り下 [時刻表]
10:57着 間門 [時刻表]
10:59着 東福院前 [時刻表]
11:00着 二の谷 [時刻表]
11:02着 三の谷 [時刻表]
11:03着 本牧 [時刻表]
11:04着 本牧原 [時刻表]
11:05着 和田山口 [時刻表]
11:06着 本牧宮原 [時刻表]
11:08着 小港 [時刻表]
11:10着 小港橋 [時刻表]
11:12着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
11:13着 見晴橋 [時刻表]
11:14着 貯木場前 [時刻表]
11:15着 山下橋 [時刻表]
11:17着 山下ふ頭入口 [時刻表]
11:19着 山下町 [時刻表]
11:20着 中華街入口 [時刻表]
11:21着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
11:23着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
11:24着 本町1丁目 [時刻表]
11:25着 本町4丁目 [時刻表]
11:27着 横浜市役所前 [時刻表]
11:29着 桜木町駅前 [時刻表]
11:30着 紅葉坂 [時刻表]
11:31着 雪見橋 [時刻表]
11:32着 花咲橋 [時刻表]
11:34着 高島町 [時刻表]
11:38着 横浜駅改札口前 [時刻表]
11:41着 横浜駅前