文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:05 分発



12:05発 磯子車庫前 [時刻表]
12:07着 磯子駅前 [時刻表]
12:10着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:11着 間坂 [時刻表]
12:12着 芦名橋 [時刻表]
12:14着 [時刻表]
12:16着 原町 [時刻表]
12:17着 プールセンター前 [時刻表]
12:22着 根岸駅前 [時刻表]
12:23着 東町 [時刻表]
12:24着 不動下 [時刻表]
12:25着 根岸七曲り下 [時刻表]
12:27着 間門 [時刻表]
12:29着 東福院前 [時刻表]
12:30着 二の谷 [時刻表]
12:32着 三の谷 [時刻表]
12:33着 本牧 [時刻表]
12:34着 本牧原 [時刻表]
12:35着 和田山口 [時刻表]
12:36着 本牧宮原 [時刻表]
12:38着 小港 [時刻表]
12:40着 小港橋 [時刻表]
12:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
12:43着 見晴橋 [時刻表]
12:44着 貯木場前 [時刻表]
12:45着 山下橋 [時刻表]
12:47着 山下ふ頭入口 [時刻表]
12:49着 山下町 [時刻表]
12:50着 中華街入口 [時刻表]
12:51着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
12:53着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:54着 本町1丁目 [時刻表]
12:55着 本町4丁目 [時刻表]
12:57着 横浜市役所前 [時刻表]
12:59着 桜木町駅前 [時刻表]
13:00着 紅葉坂 [時刻表]
13:01着 雪見橋 [時刻表]
13:02着 花咲橋 [時刻表]
13:04着 高島町 [時刻表]
13:08着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:11着 横浜駅前