文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  12:39 分発



12:39発 磯子車庫前 [時刻表]
12:41着 磯子駅前 [時刻表]
12:44着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
12:45着 間坂 [時刻表]
12:46着 芦名橋 [時刻表]
12:48着 [時刻表]
12:50着 原町 [時刻表]
12:51着 プールセンター前 [時刻表]
12:56着 根岸駅前 [時刻表]
12:57着 東町 [時刻表]
12:58着 不動下 [時刻表]
12:59着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:01着 間門 [時刻表]
13:03着 東福院前 [時刻表]
13:04着 二の谷 [時刻表]
13:06着 三の谷 [時刻表]
13:07着 本牧 [時刻表]
13:08着 本牧原 [時刻表]
13:09着 和田山口 [時刻表]
13:10着 本牧宮原 [時刻表]
13:12着 小港 [時刻表]
13:14着 小港橋 [時刻表]
13:16着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:17着 見晴橋 [時刻表]
13:18着 貯木場前 [時刻表]
13:19着 山下橋 [時刻表]
13:21着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:23着 山下町 [時刻表]
13:24着 中華街入口 [時刻表]
13:25着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:27着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:28着 本町1丁目 [時刻表]
13:29着 本町4丁目 [時刻表]
13:31着 横浜市役所前 [時刻表]
13:33着 桜木町駅前 [時刻表]
13:34着 紅葉坂 [時刻表]
13:35着 雪見橋 [時刻表]
13:36着 花咲橋 [時刻表]
13:38着 高島町 [時刻表]
13:42着 横浜駅改札口前 [時刻表]
13:45着 横浜駅前