文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  13:09 分発



13:09発 磯子車庫前 [時刻表]
13:11着 磯子駅前 [時刻表]
13:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
13:15着 間坂 [時刻表]
13:16着 芦名橋 [時刻表]
13:18着 [時刻表]
13:20着 原町 [時刻表]
13:21着 プールセンター前 [時刻表]
13:26着 根岸駅前 [時刻表]
13:27着 東町 [時刻表]
13:28着 不動下 [時刻表]
13:29着 根岸七曲り下 [時刻表]
13:31着 間門 [時刻表]
13:33着 東福院前 [時刻表]
13:34着 二の谷 [時刻表]
13:36着 三の谷 [時刻表]
13:37着 本牧 [時刻表]
13:38着 本牧原 [時刻表]
13:39着 和田山口 [時刻表]
13:40着 本牧宮原 [時刻表]
13:42着 小港 [時刻表]
13:44着 小港橋 [時刻表]
13:46着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
13:47着 見晴橋 [時刻表]
13:48着 貯木場前 [時刻表]
13:49着 山下橋 [時刻表]
13:51着 山下ふ頭入口 [時刻表]
13:53着 山下町 [時刻表]
13:54着 中華街入口 [時刻表]
13:55着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
13:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:58着 本町1丁目 [時刻表]
13:59着 本町4丁目 [時刻表]
14:01着 横浜市役所前 [時刻表]
14:03着 桜木町駅前 [時刻表]
14:04着 紅葉坂 [時刻表]
14:05着 雪見橋 [時刻表]
14:06着 花咲橋 [時刻表]
14:08着 高島町 [時刻表]
14:12着 横浜駅改札口前 [時刻表]
14:15着 横浜駅前