文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  18:57 分発



18:57発 磯子車庫前 [時刻表]
18:59着 磯子駅前 [時刻表]
19:02着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
19:03着 間坂 [時刻表]
19:04着 芦名橋 [時刻表]
19:06着 [時刻表]
19:08着 原町 [時刻表]
19:09着 プールセンター前 [時刻表]
19:14着 根岸駅前 [時刻表]
19:15着 東町 [時刻表]
19:16着 不動下 [時刻表]
19:17着 根岸七曲り下 [時刻表]
19:19着 間門 [時刻表]
19:20着 東福院前 [時刻表]
19:21着 二の谷 [時刻表]
19:23着 三の谷 [時刻表]
19:24着 本牧 [時刻表]
19:25着 本牧原 [時刻表]
19:26着 和田山口 [時刻表]
19:27着 本牧宮原 [時刻表]
19:29着 小港 [時刻表]
19:31着 小港橋 [時刻表]
19:33着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
19:34着 見晴橋 [時刻表]
19:35着 貯木場前 [時刻表]
19:36着 山下橋 [時刻表]
19:38着 山下ふ頭入口 [時刻表]
19:40着 山下町 [時刻表]
19:41着 中華街入口 [時刻表]
19:42着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
19:44着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:45着 本町1丁目 [時刻表]
19:46着 本町4丁目 [時刻表]
19:48着 横浜市役所前 [時刻表]
19:50着 桜木町駅前 [時刻表]
19:51着 紅葉坂 [時刻表]
19:52着 雪見橋 [時刻表]
19:53着 花咲橋 [時刻表]
19:54着 高島町 [時刻表]
19:58着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:00着 横浜駅前