文字サイズ変更

バス時刻表 58[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  21:07 分発



21:07発 磯子車庫前 [時刻表]
21:09着 磯子駅前 [時刻表]
21:11着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
21:12着 間坂 [時刻表]
21:13着 芦名橋 [時刻表]
21:15着 [時刻表]
21:17着 原町 [時刻表]
21:18着 プールセンター前 [時刻表]
21:23着 根岸駅前 [時刻表]
21:24着 東町 [時刻表]
21:25着 不動下 [時刻表]
21:26着 根岸七曲り下 [時刻表]
21:28着 間門 [時刻表]
21:29着 東福院前 [時刻表]
21:30着 二の谷 [時刻表]
21:32着 三の谷 [時刻表]
21:33着 本牧 [時刻表]
21:34着 本牧原 [時刻表]
21:35着 和田山口 [時刻表]
21:36着 本牧宮原 [時刻表]
21:38着 小港 [時刻表]
21:40着 小港橋 [時刻表]
21:42着 みなと赤十字病院入口 [時刻表]
21:43着 見晴橋 [時刻表]
21:44着 貯木場前 [時刻表]
21:45着 山下橋 [時刻表]
21:46着 山下ふ頭入口 [時刻表]
21:48着 山下町 [時刻表]
21:49着 中華街入口 [時刻表]
21:50着 芸術劇場・NHK前 [時刻表]
21:51着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
21:52着 本町1丁目 [時刻表]
21:53着 本町4丁目 [時刻表]
21:54着 横浜市役所前 [時刻表]
21:56着 桜木町駅前 [時刻表]
21:57着 紅葉坂 [時刻表]
21:58着 雪見橋 [時刻表]
21:59着 花咲橋 [時刻表]
22:00着 高島町 [時刻表]
22:02着 横浜駅改札口前 [時刻表]
22:04着 横浜駅前